Настольная лампа Chinese Building

#MDL13832
20 490 ₽
24 990 ₽
-18%
В наличии

Центр мебели «DOM» - 3 этаж

ул. Дыбенко, 33

Общие характеристики

Артикул
MDL13832

Патрон
E27
Количество патронов, шт
1
Потребляемое количество ватт, W
15
Тип лампы
Светодиодная
Высота, см
68
Вес без упаковки, кг
6,5
Гарантийный срок
12 мес.
Интерьеры
Для гостиной, Для кухни, Для столовой, Для спальни, Для прихожей
Степень пылевлагозащиты
ip20
Ширина, см
39
Площадь освещения, м2
3
Напряжение, V
220
РазвернутьСвернуть

Лампы для комплекта

Подтвердите свой номер

Введите номер телефона
Введите код